Веб-студия "Up-Site"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-студия "Up-Site" » Услуги » реклама на сайте


реклама на сайте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день.Кто шарит, подскажите такую вещь, если я хочу на своем сайте разместить рекламу,как это сделать?Я имею ввиду вот это табло с рекламой?И будет ли на него откликаться рекламодатель?

0

2

И тебе привет.Да, как правило, многие вебмастера, то бишь владельцы сайтов, находят рекламодателей именно по откликам на свой рекламный баннер.Но, тут нужно учитывать качество сайта, его трафик и посещаемость. Если это хороший "продвижной" сайт, да рекламодатели буду заинтересованы в продвижении рекламы на вашем ресурсе, и такая реклама будет хорошо оплачиваться, а если у вас сайт с нулевым посещением, то, сами понимаете, найти рекламодателя будет крайне сложно, а то и вовсе-невозможно

0

3

Добрый день. Смотрите, продать место на сайте под рекламу можно с помощью этой http://adbutton.net/ рекламной платформы. Она простая, не мудреная, в плане размещения и управления рекаламой, справиться с ней даже новичок. Так же, с помощью это системы можно хорошо зарабатывать по партнерской программе и, что самое главное, можно выводить деньги без проблем. Я ей пользую чуть больше года, ни одна минуса еще не нашел.

0


Вы здесь » Веб-студия "Up-Site" » Услуги » реклама на сайте